Untitled Document

2021

Outubro
Untitled Document
- -
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
Novembro
Untitled Document
5 Campeonato Distrital de Juv, Jun e Sen- PA Inf - Tomar Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
13 TORREGRI 1 - Mação Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
21 Jornada de Apuramento de Categorias - Coruche Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
Dezembro
Untitled Document
12 Festival de Cadetes- Técnicas Alternadas - Abrantes Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
17 Torneio Zonal de Juvenis- Zona SUL - Tomar Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv

2022

Janeiro
Untitled Document
16 Festival de Cadetes Tecnicas Simultaneas - Torres Novas   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
22 XXIX TACA VALE DO TEJO - Abrantes  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
23 JORNADA DE APURAMENTO DE CATEGORIAS - Abrantes   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Fevereiro
Untitled Document
12 FESTIVAL CADETES-NADADOR COMPLETO-VELOCISTA-1ªSESSAO- 12-02-2022-GOLEGA - Golegã   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
13 JORNADA DE APURAMENTO DE CATEGORIAS - SANTAREM   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Março
Untitled Document
4 CAMP DISTRITAL INVERNO CAT PC - CORUCHE   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
12 TACA ANDS - CIDADE DE RIO MAIOR - RIO MAIOR   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
19 FESTIVAL DE CADETES DE MEIO FUNDO 1 SESSÃO - SANTAREM   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Abril
Untitled Document
2 II TORREGRI CADETES-02-04-2022 - Torres Novas   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
24 XIII TORNEIO DO SORRAIA - CORUCHE   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Maio
Untitled Document
14 Torneio de Fundo Interregional -INF-JUV - Abrantes   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
22 Torneio do Nadador Completo - Torres Novas   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
29 Torneio Dist. Nadador Completo de Cadetes - Tomar  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Junho
Untitled Document
18 TORNEIO INTER-REGIONAL ESPECIALISTA - RIO MAIOR  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Julho
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Agosto
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Setembro
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv