Untitled Document

2017

Outubro
Untitled Document
22 Jornada de Abertura de Categorias - Torres Novas
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
Novembro
Untitled Document
4 1º Torneio Circuito de Cadtes - Mação
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
17 Campeonato Distrital ABS (JUV,JUN,SEN)- JA INF - Tomar
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
25 Torneio de Nadador Completo Categorias - Abrantes
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
Dezembro
Untitled Document
3 1º TORREGRI-2º Circuito de Cadetes - Santarém
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv

2018

Janeiro
Untitled Document
13 Campeonato Inter-Regional de Clubes - Portalegre   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
14 3º Torneio Circuito de Cadetes - Entroncamento  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
21 Jornada de Apuramento Categorias - Coruche  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
27 XXVI Taça Vale do tejo - Abrantes  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Fevereiro
Untitled Document
3 X Torneio Natação Taça Cid. Torres Novas - Torres Novas  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
4 Jornada de Apuramento de Categorias - Santarém   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
11 2º TORREGRI- 4º Torrneio Circuito de Cadetes - Torres Novas  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
23 Campeonato Distrital de Categorias (INF, JUV, JUN e SEN)-PC - Coruche  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Março
Untitled Document
4 Jornada de Apuramento de Categorias - Entroncamento   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
18 V Torneio de Cadetes - Abrantes   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Abril
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Maio
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Junho
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Julho
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Agosto
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Setembro
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv