Untitled Document

2017

Outubro
Untitled Document
22 Jornada de Abertura de Categorias - Torres Novas
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
Novembro
Untitled Document
4 1º Torneio Circuito de Cadtes - Mação
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
17 Campeonato Distrital ABS (JUV,JUN,SEN)- JA INF - Tomar
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
25 Torneio de Nadador Completo Categorias - Abrantes
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
Dezembro
Untitled Document
3 1º TORREGRI-2º Circuito de Cadetes - Santarém
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv

2018

Janeiro
Untitled Document
13 Campeonato Inter-Regional de Clubes - Portalegre   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
14 3º Torneio Circuito de Cadetes - Entroncamento  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
21 Jornada de Apuramento Categorias - Coruche  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
27 XXVI Taça Vale do tejo - Abrantes  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Fevereiro
Untitled Document
3 X Torneio Natação Taça Cid. Torres Novas - Torres Novas  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
4 Jornada de Apuramento de Categorias - Santarém   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
11 2º TORREGRI- 4º Torrneio Circuito de Cadetes - Torres Novas  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
23 Campeonato Distrital de Categorias (INF, JUV, JUN e SEN)-PC - Coruche  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Março
Untitled Document
4 Jornada de Apuramento de Categorias - Entroncamento   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
18 V Torneio de Cadetes - Abrantes   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Abril
Untitled Document
14 Torneio Inter-Regional de Velocidade - Ponte de Sôr   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
15 XI Torneio do Sorraia - Coruche   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Maio
Untitled Document
5 Torneio Reg. Fundo - Inf e Juv. - Torres Novas  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
12 Taça ANDS - Cidade de Rio Maior - Rio Maior   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
13 Torneio Distr. Nadador Completo - Cadetes - Tomar   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
27 PROVA DE NÍVEL - Santarém  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Junho
Untitled Document
16 Torneio Inter-Regional Especialista - Rio Maior  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
23 IX Torneio do Futuro - Abrantes   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
24 3º TORREGRI- 6º Torneio Circuito Cadetes - Santarém  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Julho
Untitled Document
1 XIV Torneio Cidade de Almeirim - Almeirim   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
6 Campeonatos Distritais de Verão - Rio Maior   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Agosto
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Setembro
Untitled Document
8 14º Challenge 2018 - Aldeia do Mato  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
30 XXIX TRAVESSIA DOS TEMPLÁRIOS-5000 - Vila Nova - Serra - Tomar  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
30 XXIX TRAVESSIA DOS TEMPLÁRIOS-1500 - Vila Nova - Serra - Tomar  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv