Untitled Document

2016

Outubro
Untitled Document
23 Jornada de Abertura Categorias - Torres Novas
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
Novembro
Untitled Document
6 1º Torneio Circuito de Cadetes - Mação Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
11 Camp Dist Abs (JUV,JUN e SEN) e JA INF - Tomar
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv
Dezembro
Untitled Document
4 TORREGRI I- 2ª Torneio Circuito de Cadetes - Golegã Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados Resultados LXF Class.Clubes Class.Indiv

2017

Janeiro
Untitled Document
15 JORNADA DE APURAMENTO CATEGORIAS - SANTARÉM   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
21 IX TORNEIO TAÇA CIDADE T. NOVAS - TORRES NOVAS  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
22 3º TORNEIO CIRCUITO CADETES - ENTRONCAMENTO   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
29 CAMPEONATO INTER-REGIONAL DE CLUBES - ABRANTES  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Fevereiro
Untitled Document
12 II TORREGRI- IV Torneio Circuito Cadetes - Coruche   Observações
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
26 Jornada de Apuramento Categorias - Santarém  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Março
Untitled Document
4 XXV TAÇA VALE DO TEJO - ABRANTES  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
10 CAMPEONATO DISTRITAL DE INF, JUV e ABS-PC - Coruche  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
18 Taça ANDS - Cidade de Rio Maior - Rio Maior  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
19 V Torneio Circuito de Cadetes - Entroncamento  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
26 X TORNEIO DO SORRAIA - Coruche  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Abril
Untitled Document
23 Torneio Inter-Regional de Velocidade - Tomar  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Maio
Untitled Document
6 Torneio Distr. Nadador Completo - Cat - Torres Novas  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
6 Torneio Distr. Nadador Completo - Cadetes - Torres Novas  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
14 XXIV Torneio Natacao Cid. Entroncamento - Entroncamento  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Junho
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Julho
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Agosto
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv
Setembro
Untitled Document
- -  
Regulamento Tempos Convite Confirma.Inscr Programa Resultados ResultadosLXF Class.Clubes Class.Indiv